Home » Sedi Regionali » Sicilia

Sicilia

banner sicilia

FEDITALIMPRESE SICILIA

Segretario Regionale : Salvo Russo

UFFICI  DIREZIONE  REGIONALE

Direzione Regionale:

Largo Lilibeo n. 5 Catania 95123 –

Tel. 095.8996707
e-mail: sicilia@feditalimprese.com

PROVINCIA  DI  CATANIA

Sede Catania 1 (CT): (Ufficio Legale)

Via San Filippo Neri n. Catania 95100

Telefax. 095.438614 Cell. 340.2259510
e-mail: ufficiolegale@feditalimprese.com

Acireale 2 (CT):

Segretario Comunale: Enza Frasca

Via Sciarelli n. 12 Acireale 95024 –

Telefax. 095.7640148 Cell. 347.4700765
e-mail: acireale@feditalimprese.com

Acireale 1 (CT):

Responsabile Sede: Doriana Gargiulo

Via Grassi Bertazzi n. 21 Acireale 95024 –

Telefax. 095.7640159 Cell. 329.4267211
e-mail: acireale1@feditalimprese.com

Randazzo (CT):

Segretario Comunale: Francesco Franco

Via Gaeta n. 61 Randazzo 95036 –

Telefax. 095.922988 Cell. 329.0390256
e-mail: randazzo@feditalimprese.com

Adrano (CT):

Segretario Comunale: Agata Salines

Via Cavour n. 10 Adrano 95031 –

Telefax. 095.9893205 Cell. 329.6064090
e-mail: adrano@feditalimprese.com

Caltagirone (CT):

Segretario Comunale: Nicolò Raimondo

Via Giorgio Arcoleo, 59 primo piano – Caltagirone  (CT)  –

Tel 351.8747860 Fax 1782201261
e-mail: caltagirone@feditalimprese.com

Linguaglossa (CT):

Segretario Comunale: Franco Francesco

Via Libertà n. 161 Linguaglossa 95015 –

Telefax. 095.922988 Cell. 329.0390256
e-mail: linguaglossa@feditalimprese.com

PROVINCIA  DI  SIRACUSA

Sede di Siracusa (SR):

Segretario Provinciale : Salvo Mancarella

Via  Adda n. 9 f  – 96100 Siracusa

Tel. 366.6051646
e-mail: info@feditalimpresesiracusa.it

PROVINCIA  DI  ENNA

Sede di Catenanuova (EN):

Segretario Comunale: Santo Privitera

Via Giuseppe Verdi n. 24/a Siracusa –

e-mail: catenanuova@feditalimprese.com

PROVINCIA  DI  MESSINA 

Sede di Montalbano di Elicona (ME):

Segretario Provinciale : Francesco Di Salvo

Via  Pace n. 5  – 98065 Montalbano di Elicona

Tel. 327.2334788
e-mail: messina@feditalimprese.com

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: